| |
|
Aduatz, Mag. Katharina E-Mail: adu AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: D in den Klassen 4B, 8B GPB in den Klassen 3B, 4B, 5B W-D in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Axmann, MMag. PhD. Cornelia E-Mail: axm AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: D in den Klassen 5B, 7AN, 7AR, 8AN, 8AR D3 in der Klasse 3B MU in den Klassen 2B, 2C, 3B, 5B Q-PR in den Modulklassen (6. - 8. Klassen) W-D in den Klassen 8AN, 8AR
|
| |
|
Bauer, MMag. Anneliese E-Mail: bau AT brg19.at
Sprechstunde: Montag, 7. Stunde (13:50 - 14:40)
unterrichtet derzeit: F in den Klassen 5A, 5B, 6A, 6C, 7AN, 7AR, 7CN, 7CR, 8B W-SPA in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Blaim, Mag. Marion E-Mail: bla AT brg19.at
Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde (10:10 - 11:00)
unterrichtet derzeit: BM in den Klassen 1A, 1B, 1D, 2A, 2B, 2C, 2D, 4A, 4D, 5B, 6B, 6C BSPM in den Klassen 1A, 1B, 3B, 6A, 6B, 6C, 7AN, 7AR, 7B GWB in den Klassen 2B, 3B, 6C SLP in der Klasse 6C W-FÜ in den Modulklassen (6. - 8. Klassen) W-SB in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Calabek, Mag. Birgit E-Mail: cal AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: BSPM in den Klassen 1C, 1D, 4A, 4C D in den Klassen 2D, 4C, 6C D3 in der Klasse 2A SASS in der Klasse 2A
|
| |
|
Calligaris, Merle E-Mail: cai AT brg19.at
Sprechstunde: Dienstag, 3. Stunde (10:10 - 11:00)
unterrichtet derzeit: L in den Klassen 5A, 5B, 6C, 7CN, 7CR
|
| |
|
Cesur, Dipl.-Päd. Ayse E-Mail: ces AT brg19.at
unterrichtet derzeit: RISL in den Klassen 1A, 1B, 1D, 2B, 2C, 2D, 3A, 3C, 3D, 4A, 4D, 5A, 5C, 6A, 6B, 6C, 7AR, 7CN, 8AN
|
| |
|
Csora, Dr. Zsanett, MSc. E-Mail: cso AT brg19.at
Sprechstunde: Montag, 3. Stunde (10:10 - 11:00)
unterrichtet derzeit: M in der Klasse 1A M3 in den Klassen 1C, 1D, 5A
|
| |
|
Del Mastro, Mag. Susanne E-Mail: dma AT brg19.at
Sprechstunde: Mittwoch, 5. Stunde (12:05 - 12:55)
unterrichtet derzeit: E in den Klassen 3A, 4A M in den Klassen 1C, 1D M3 in den Klassen 1A, 5C
|
| |
|
Dobler-Kreibich, HR Dir. Mag. Karin E-Mail: dir AT brg19.at
|
| |
|
Dovits, Mag. Ursula E-Mail: dov AT brg19.at
Sprechstunde: Freitag, 5. Stunde (12:05 - 12:55)
unterrichtet derzeit: GZ in den Klassen 4A, 4B M in den Klassen 4A, 5C, 6A, 8CN, 8CR W-M in den Klassen 8CN, 8CR
|
| |
|
Drack, MMag. Iris E-Mail: dra AT brg19.at
Sprechstunde: Donnerstag, 1. Stunde (08:15 - 09:05)
unterrichtet derzeit: MU in den Klassen 1A, 1B, 3A, 3C, 3D, 4A, 6C, 8AN, 8AR, 8B, 8CN, 8CR
|
| |
|
Edlinger, Mag. Jakob E-Mail: edl AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: M in der Klasse 4B W-PH in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Forster, Mag. Heidi E-Mail: fos AT brg19.at
Sprechstunde: Dienstag, 4. Stunde (11:05 - 11:55)
unterrichtet derzeit: E3 in den Klassen 1D, 2A, 2C, 4C
|
| |
|
Forster, Mag. Nina E-Mail: for AT brg19.at
Sprechstunde: Donnerstag, 0. Stunde (07:30 - 08:15)
|
| |
|
Frantsich, Mag. Dr. Petra E-Mail: fra AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: GWB in den Klassen 5B, 8B M in den Klassen 5B, 6B, 8AN, 8AR, 8B PE in den Klassen 7B, 8B PH in der Klasse 6B SLP in der Klasse 5B W-M in den Klassen 8AN, 8AR, 8B
|
| |
|
Fritsche, Mag. Maximilian E-Mail: fri AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: CH in der Klasse 6C PH in den Klassen 5A, 6C PHN in der Klasse 7CN PHR in den Klassen 7AR, 7CR SLP in der Klasse 5A W-PH in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Geistberger, Mag. Hans-Peter E-Mail: gei AT brg19.at
Sprechstunde: Montag, 7. Stunde (13:50 - 14:40)
unterrichtet derzeit: BSPK in den Klassen 1A, 2A, 3C, 4C, 5A, 6A, 7CN, 7CR, 8CN, 8CR GPB in den Klassen 4A, 8CN, 8CR
|
| |
|
Gill, James E-Mail: gil AT brg19.at
unterrichtet derzeit: EE in den Klassen 2B, 3B, 4B GWB in den Klassen 1B, 2B, 3B, 4B KG in den Klassen 2B, 3B, 4B, 5B, 6B, 7B, 8B Q-SM in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Gremmel, Mag. Ruth E-Mail: gre AT brg19.at
|
| |
|
Grillenberger, Mag. Thomas E-Mail: gri AT brg19.at
Sprechstunde: Mittwoch, 4. Stunde (11:05 - 11:55)
unterrichtet derzeit: GWB in den Klassen 2A, 2C, 2D, 3A, 3C, 3D, 4A, 5C, 8AN, 8AR, 8CN, 8CR W-GG in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Grochar, Mag. Pia E-Mail: gro AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: D in den Klassen 1B, 6B D3 in den Klassen 2C, 2D, 7B DIGGB in den Klassen 1A, 1B, 2A, 3D, 4C GPB in den Klassen 4C, 6A
|
| |
|
Gruber, Mag. Paul E-Mail: gru AT brg19.at
Sprechstunde: Freitag, 5. Stunde (12:05 - 12:55)
unterrichtet derzeit: D in den Klassen 3D, 5C, 7CN, 7CR D3 in den Klassen 1A, 1C DKURS in den Klassen 4C, 5B, 5C, 6B, 7B, 7CN, 7CR
|
| |
|
Hasenbichler, Mag. Thomas, BA E-Mail: has AT brg19.at
Sprechstunde: Mittwoch, 7. Stunde (13:50 - 14:40)
unterrichtet derzeit: TEDE in den Klassen 1C, 1D, 2A, 4B, 4D
|
| |
|
Holl, Mag. Elisabeth E-Mail: hol AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: DIGGB in den Klassen 1C, 1D, 4D F in den Klassen 5B, 5C
|
| |
|
Holzer, Philipp, BEd. E-Mail: hoz AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: BI in den Klassen 1A, 1C, 1D, 3C BIN in den Klassen 7AN, 7CN BIR in den Klassen 7AR, 7CR, 8AR, 8CR GWB in der Klasse 1B
|
| |
|
Hornbostel, MMag. Susanne E-Mail: hor AT brg19.at
Sprechstunde: Mittwoch, 7. Stunde (13:50 - 14:40)
unterrichtet derzeit: KG in den Klassen 1A, 2A, 3A, 4A TEDE in den Klassen 1A, 1B, 2C, 2D, 3A, 3B, 3C, 3D, 4A, 4D
|
| |
|
Huber, Mag. Philipp E-Mail: hub AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: F in den Klassen 6A, 6B, 7B, 8AN, 8AR, 8CN, 8CR GWB in den Klassen 5A, 5B, 8B SLP in der Klasse 6B
|
| |
|
Hödl, Mag. Mariella E-Mail: hoed AT brg19.at
Sprechstunde: Freitag, 2. Stunde (09:10 - 10:00)
unterrichtet derzeit: D in den Klassen 1A, 3A, 4A D3 in der Klasse 1D PE in den Klassen 7AN, 7AR, 8AN, 8AR, 8B
|
| |
|
Jelenko, Mag. Georg E-Mail: jel AT brg19.at
Sprechstunde: Montag, 2. Stunde (09:10 - 10:00)
unterrichtet derzeit: BB in den Klassen 1B, 1C, 1D, 2A, 2B, 2C, 2D, 3A, 3B, 3C, 3D, 5C LUF in den Klassen 2C, 3C
|
| |
|
Jelinek, Mag. Karin E-Mail: jlk AT brg19.at
Sprechstunde: Mittwoch, 7. Stunde (13:50 - 14:40)
unterrichtet derzeit: BSP in den Klassen 1B, 2A, 2C, 2D, 3A, 3B, 3D D in den Klassen 1D, 2A, 3C, 8CN, 8CR GPB in den Klassen 2A, 3C SLU in der Klasse 2A
|
| |
|
Karagianni-Schlegel, MMag. Aikaterini E-Mail: kar AT brg19.at
Sprechstunde: Donnerstag, 0. Stunde (07:30 - 08:15)
unterrichtet derzeit: L in den Klassen 5C, 6A, 6B, 7AN, 7AR, 7B, 8AN, 8AR, 8B, 8CN, 8CR
|
| |
|
Kirner-Hirmke, Mag. Manuel E-Mail: kin AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: BSPK in den Klassen 2B, 3A, 3B
|
| |
|
Kirsteuer, Mag. Klaus E-Mail: kir AT brg19.at
Sprechstunde: Mittwoch, 7. Stunde (13:50 - 14:40)
unterrichtet derzeit: BSPK in den Klassen 1B, 1D, 2C, 4A, 7AN, 7AR, 7B, 8AN, 8AR, 8B LUF in den Klassen 2C, 3C
|
| |
|
Klausberger, Mag. Günter E-Mail: kla AT brg19.at
Sprechstunde: Dienstag, 7. Stunde (13:50 - 14:40)
unterrichtet derzeit: KG in den Klassen 1D, 2B, 3B, 3D, 4B, 4C, 5B, 6B, 7B, 7CN, 7CR, 8B PE in der Klasse 7B W-BE in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Koger, Mag. Sonja E-Mail: kog AT brg19.at
Sprechstunde: Donnerstag, 6. Stunde (13:00 - 13:50), Biologie Sammlung 2
unterrichtet derzeit: BI in den Klassen 4B, 4D, 6A, 6B BIN in den Klassen 8AN, 8B Q-PM in den Modulklassen (6. - 8. Klassen) W-BI in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Krieger, Ruth, BEd. E-Mail: kri AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: KG in den Klassen 1B, 1C, 2D, 3C, 4D, 5A, 6C TEDE in den Klassen 1D, 2B, 4C, 4D
|
| |
|
Kundrat, Mag. Dr. Nora E-Mail: kun AT brg19.at
Sprechstunde: Mittwoch, 6. Stunde (13:00 - 13:50)
unterrichtet derzeit: E3 in den Klassen 2D, 3C, 6A, 6C MU in den Klassen 1D, 2A, 2D, 4B, 5A, 7AN, 7AR, 7B
|
| |
|
Lackner, Mag. Martin E-Mail: lac AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: E in den Klassen 4C, 5A, 5C, 6A, 8AN, 8AR GPB in der Klasse 2B SLP in der Klasse 6A
|
| |
|
Lamezan, Mag. Sabine E-Mail: lam AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: E in den Klassen 1A, 2D, 7AN, 7AR E3 in der Klasse 4D SLU in der Klasse 1A
|
| |
|
Lassnig, Mag. Verena E-Mail: las AT brg19.at
|
| |
|
Leszkovich, Mag. Alexandra E-Mail: les AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: M in den Klassen 2D, 3C, 7AN, 7AR PH in der Klasse 2D SLU in der Klasse 2D
|
| |
|
Lorimer, Thomas E-Mail: lor AT brg19.at
Sprechstunde: Freitag, 4. Stunde (11:05 - 11:55)
unterrichtet derzeit: BI in den Klassen 2B, 3B, 4B, 5B, 6B BIN in der Klasse 8B CH in den Klassen 4B, 6B CHN in den Klassen 7B, 8B EE in den Klassen 6B, 7B GPB in den Klassen 2B, 3B, 4B, 5B, 6B, 8B
|
| |
|
Lörincz, Mag. Juliane E-Mail: loer AT brg19.at
|
| |
|
Maduro, Gabriela, BA E-Mail: mau AT brg19.at
unterrichtet derzeit: DIGGB in der Klasse 1B EE in den Klassen 1B, 5B, 8B MU in der Klasse 1B PH in den Klassen 2B, 3B, 4B, 5B PHN in der Klasse 7B
|
| |
|
Maisch, Mag. Karoline E-Mail: mai AT brg19.at
Sprechstunde: Freitag, 3. Stunde (10:10 - 11:00)
unterrichtet derzeit: KG in den Klassen 2C, 5C, 6A, 7AN, 7AR, 7CN, 7CR, 8AN, 8AR, 8CN, 8CR TEDE in der Klasse 1B
|
| |
|
Mayrhofer, Miriam E-Mail: may AT brg19.at
Sprechstunde: Dienstag, 5. Stunde (12:05 - 12:55)
unterrichtet derzeit: DIGGB in den Klassen 1C, 4B E in den Klassen 1C, 5C EE in der Klasse 1B SLU in der Klasse 1C
|
| |
|
Mitterhauser, Dipl.-Ing. Anna Maria, BEd. E-Mail: mit AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: BI in den Klassen 2C, 3A, 3D, 4C, 5A CH in den Klassen 4A, 4B, 4C, 4D
|
| |
|
Mölzer, Christopher, BEd. E-Mail: moe AT brg19.at
Sprechstunde: Montag, 6. Stunde (13:00 - 13:50)
unterrichtet derzeit: E in den Klassen 2C, 3D, 7AN, 7AR, 7CN, 7CR E3 in der Klasse 4A GWB in den Klassen 1C, 4C
|
| |
|
Nakielski, John, MBA BSc. E-Mail: nak AT brg19.at
Sprechstunde: Dienstag, 2. Stunde (09:10 - 10:00)
unterrichtet derzeit: CC in den Klassen 1B, 1C, 1D, 2A, 2B, 2D, 3A, 3B, 3D, 4D M in den Klassen 1B, 2B, 3B, 4B, 4D, 7B Q-SM in den Modulklassen (6. - 8. Klassen) W-INF in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Oberleitner, Mag. Claudia E-Mail: obe AT brg19.at
Sprechstunde: Montag, 5. Stunde (12:05 - 12:55)
unterrichtet derzeit: BSPM in den Klassen 2A, 2B, 3C, 3D, 5B, 5C, 7CN, 7CR, 8AN, 8AR, 8B, 8CN, 8CR LUF in den Klassen 1C, 4C PE in den Klassen 7CN, 7CR, 8CN, 8CR W-PE in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Obermayr, Mag. Elisabeth E-Mail: obm AT brg19.at
Sprechstunde: Mittwoch, 0. Stunde (07:30 - 08:15)
unterrichtet derzeit: D in den Klassen 2B, 3B, 7B GPB in den Klassen 2D, 6B SLU in der Klasse 2B
|
| |
|
Opitz, Mag. Dr. Jasmin E-Mail: opi AT brg19.at
|
| |
|
Paukovits, Mag. Paul Florian, MEd. E-Mail: pau AT brg19.at
Sprechstunde: Dienstag, 4. Stunde (11:05 - 11:55)
unterrichtet derzeit: DIGGB in den Klassen 1A, 1D, 4A GWB in den Klassen 1A, 1D, 4B, 4D
|
| |
|
Pelikan-Glantschnig, Mag. Elisabeth E-Mail: pel AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: M in der Klasse 4D M3 in der Klasse 5B PH in den Klassen 2B, 4D, 6B PHN in der Klasse 7B
|
| |
|
Pobaschnig, Mag. Dr. Walter E-Mail: pob AT brg19.at
Sprechstunde: Dienstag, 7. Stunde (13:50 - 14:40)
unterrichtet derzeit: Q-SM in den Modulklassen (6. - 8. Klassen) RE in den Klassen 1B, 1D, 2A, 2B, 2C, 3A, 4A, 4B, 4D, 5A, 5C, 6C, 7AN, 7AR, 7B, 7CN, 7CR, 8AN, 8CN W-PE in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Preisl-Keisler, Stefanie E-Mail: pre AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: E in der Klasse 3C E3 in den Klassen 1A, 3D EE in den Klassen 2B, 3B Q-SM in den Modulklassen (6. - 8. Klassen) RK in den Klassen 6B, 7AN, 7AR
|
| |
|
Raith, Mag. Ulla E-Mail: rai AT brg19.at
|
| |
|
Reidlinger, Mag. Eva E-Mail: rei AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: D in den Klassen 2C, 4D, 6A D3 in der Klasse 4B GPB in den Klassen 3A, 4D SLU in der Klasse 2C W-D in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Romanek, Philipp, BEd. E-Mail: rom AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: DIGGB in der Klasse 2C IBVS in den Klassen 1A, 1B, 1C, 1D, 2A, 2C, 3A, 3C, 3D, 4A PH in den Klassen 3C, 4A, 4C, 6A PHN in der Klasse 7AN W-FÜ in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Ronniger, Mag. Markus E-Mail: ron AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: M in den Klassen 2B, 3B, 7B RK in den Klassen 1B, 3B, 4B, 5B, 7B, 8B
|
| |
|
Sagmeister, MMag. Patrick E-Mail: sag AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: BI in den Klassen 2A, 2D, 4A, 5C BIN in der Klasse 8CN DIGGB in den Klassen 2B, 2D GPB in den Klassen 3D, 5C SLP in der Klasse 5C W-BI in den Modulklassen (6. - 8. Klassen) W-FÜ in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Sames, Mag. Marianne E-Mail: sae AT brg19.at
Sprechstunde: Dienstag, 0. Stunde (07:30 - 08:15)
unterrichtet derzeit: DG in den Klassen 7AR, 7CR, 8AR, 8CR GZ in den Klassen 4C, 4D M in den Klassen 1B, 2A, 3A SLU in der Klasse 1B
|
| |
|
Sampt, Mag. Eva E-Mail: sap AT brg19.at
Sprechstunde: Freitag, 5. Stunde (12:05 - 12:55)
unterrichtet derzeit: D3 in den Klassen 1A, 1B, 1C, 1D, 2A, 2B, 2C, 2D, 3A, 3B, 3C, 3D, 4A, 4B, 4C, 4D ETH in den Klassen 5C, 7AN, 7AR, 7B, 7CN, 7CR RK in den Klassen 1C, 2C, 3C, 5A, 8CN, 8CR
|
| |
|
Schmalzbauer, Mag. Viktoria E-Mail: scm AT brg19.at
|
| |
|
Schmidt, Mag. Dr. Arnold E-Mail: smi AT brg19.at
Sprechstunde: Montag, 6. Stunde (13:00 - 13:50)
unterrichtet derzeit: PH in den Klassen 2A, 2C, 3A, 3B, 3D, 4B, 5B, 5C
|
| |
|
Schöbel, Dipl.-Ing. Christian E-Mail: scoe AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: INF in den Klassen 5A, 5B, 5C W-INF in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Sinnhuber, Mag. Manfred E-Mail: sin AT brg19.at
Sprechstunde: Montag, 1. Stunde (08:15 - 09:05), Bibliothek
unterrichtet derzeit: D in den Klassen 1C, 5A GPB in den Klassen 2C, 5A, 8AN, 8AR, 8B
|
| |
|
Spiegel, Mag. Andrea E-Mail: spi AT brg19.at
Sprechstunde: Donnerstag, 5. Stunde (12:05 - 12:55)
unterrichtet derzeit: D3 in den Klassen 1B, 2B, 5B, 6B EE in den Klassen 4B, 5B, 6B, 8B
|
| |
|
Spitzer, MMag. Daniela Bernadette Leiterin der Nachmittagsbetreuung
E-Mail: spz AT brg19.at
Sprechstunde: Montag, 1. Stunde (08:15 - 09:05)
unterrichtet derzeit: E in den Klassen 1D, 2A, 7CN, 7CR SLU in der Klasse 1D
|
| |
|
Steiner, Mag. Jakob E-Mail: stn AT brg19.at
Sprechstunde: Mittwoch, 1. Stunde (08:15 - 09:05), Chemiesaal
unterrichtet derzeit: CH in den Klassen 6A, 6B CHN in den Klassen 7AN, 7B, 7CN, 8AN, 8B, 8CN Q-PM in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Toff, Mag. Markus E-Mail: tof AT brg19.at
Sprechstunde: Montag, 7. Stunde (13:50 - 14:40)
unterrichtet derzeit: BSPK in den Klassen 1C, 2D, 3D, 4B, 4D, 5B, 5C, 6B, 6C LUF in der Klasse 4C W-SB in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Traunfellner, Julia, BEd., MEd. E-Mail: trf AT brg19.at
Sprechstunde: Donnerstag, 4. Stunde (11:05 - 11:55)
unterrichtet derzeit: BSPM in den Klassen 2C, 2D, 3A, 4B, 4D, 5A DKURS in den Klassen 1B, 2C, 2D, 3D, 4A, 5B, 6B
|
| |
|
Wachter, Mag. Sabine E-Mail: wac AT brg19.at
Sprechstunde: Mittwoch, 7. Stunde (13:50 - 14:40), Technisch Werken Sammlung
unterrichtet derzeit: TEDE in den Klassen 1A, 1C, 2A, 2B, 2C, 2D, 3A, 3B, 3C, 3D
|
| |
|
Wade, Samuel E-Mail: wae AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
|
| |
|
Wahrmann, Mag. Michaela E-Mail: wah AT brg19.at
Sprechstunde: Montag, 4. Stunde (11:05 - 11:55)
unterrichtet derzeit: RK in den Klassen 1A, 2A, 2D, 3A, 3D, 4A, 4C, 5C, 6A, 7CN, 7CR, 8AN, 8AR
|
| |
|
Walser, Mag. Alexandra E-Mail: was AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: BI in den Klassen 1B, 2B, 3B, 5B BIN in der Klasse 7B BWUP in den Klassen 7AN, 7AR, 7B, 7CN, 7CR E in der Klasse 4D E3 in der Klasse 1C EE in der Klasse 7B MS in den Klassen 1B, 1C, 1D, 2A, 2C, 2D, 3B, 3C Q-PR in den Modulklassen (6. - 8. Klassen) W-BI in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Wawra, Mag. Benedikt E-Mail: waw AT brg19.at
unterrichtet derzeit: ETH in den Klassen 5A, 5B, 6A, 6B, 6C M in den Klassen 2C, 3D, 6C W-FÜ in den Modulklassen (6. - 8. Klassen)
|
| |
|
Wernisch, MMag. Klemens E-Mail: wer AT brg19.at
|
| |
|
Winkler, Mag. Barbara E-Mail: win AT brg19.at
|
| |
|
Zimmermann, Mag. Bernhard E-Mail: zim AT brg19.at
Sprechstunde: Dienstag, 2. Stunde (09:10 - 10:00)
unterrichtet derzeit: E in den Klassen 5A, 6C, 8CN, 8CR E3 in der Klasse 3A MU in den Klassen 1C, 4C, 4D, 5C, 7CN, 7CR W-E in den Klassen 8AN, 8AR, 8CN, 8CR
|
| |
|
Zottl, Mag. Stephan E-Mail: zot AT brg19.at
Sprechstunde: nach Vereinbarung
unterrichtet derzeit: DIGGB in den Klassen 3A, 3B, 3C M in den Klassen 4C, 5A, 7CN, 7CR RK in den Klassen 1D, 2B, 4D, 6C
|